(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Dynamik der Farben#14.JPG |
| Edith Brigitte Schuster
| Format: | 75 x 140 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 820,00 €
Kurzbeschreibung: Drip Painting
| Titel: | Alles fließt |
| Hans-Jörg Sittauer
| Format: | 84 x 59 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 558,05 €
Kurzbeschreibung: Alles fließt (nach Heraklit)
| Titel: | Ebenenfluß |
| Thomas Bierbaum
| Format: | 90 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: 3D Acrylbild Ebenenfluss
| Titel: | Schwerelos |
| Annette Kuhlengerth
| Format: | 80 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 295,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | Sea |
| art4all
| Format: | 21 x 29 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 100,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Experiment
| Titel: | Airbrush |
| Angela Parszyk
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Airbrush von VivitoArt
| Titel: | holzschnitt 1 |
| Gesine Frölich
| Format: | 40 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: experimeneller Holzschnit
| Titel: | Help refused |
| Karl-Heinz Schuster
| Format: | 20 x 15 cm |
Kurzbeschreibung: Radierung Aquatinta
| Titel: | Komprimierung |
| Thali
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Komprimierung